Уважаемые жители села Сластуха и Екатериновского района!

Оценить
Вот и подходит к концу 2017 год. Неприятности оставим в прошлом. Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды. Поздравляя вас с приближающимся праздником, желаем, чтобы каждая сфера вашей жизни была полной чашей!

Вот и подходит к концу 2017 год. Неприятности оставим в прошлом. Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды. Поздравляя вас с приближающимся праздником, желаем, чтобы каждая сфера вашей жизни была полной чашей! Пусть вас переполняет жажда новых свершений, энергии и искренней радости от жизни, которая сама по себе является бесценным даром! Желаем с уверенностью смотреть в завтрашний день, чтобы перед вами открывались прекрасные перспективы, а удача преследовала 365 дней в году.

Мы все верим в чудеса, хотя некоторые сами себе не признаются в этом. У каждого это чудо – свое, самое необходимое и самое важное. И хочется пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы так мечтаем. А может, надо просто присмотреться и понять, что оно уже случилось и что чудеса нас окружают.

А еще желаем побольше встреч с преданными друзьями и любимыми родными, побольше радостных моментов, которые можно брать с собой из года в год как приятные воспоминания. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям! Крепкого здоровья, любви, счастья, семейного благополучия, достатка, легкости в разрешении всевозможных ситуаций, исполнения задуманных планов! Удачного начала и успешного продолжения вам в новом году!

Коллектив СХПК «Екатериновский»

Уважаемые жители села Сластуха и Екатериновского района!