Уважаемые работники ООО «Андреевка»!

Оценить
С наступающим Новым годом!

Трудовой год для нас в силу погодных условий начинался нелегко. Однако мы преодолели сложности и именно благодаря вам начали полевые работы вовремя. К сожалению, капризная погода подвела нас и в конце сезона. Но мы опять не унывали. И в этих условиях вы выполняли всё зависящее от вас. Ваша надежность, ответственность, трудолюбие – три кита, на которых держится наше предприятие. Поэтому мы продолжаем верить в завтрашний день и надеяться на лучшее.

Не за горами новый, 2018 год. В преддверии этого праздника поздравляю всех жителей села Андреевка Екатериновского района! Пусть новый год сотрет все огорчения прошлого, но преумножит накопленные благополучие и успех! Желаю, чтобы в следующем году вы совершили всё, что не успели сделать в прошлом, чтобы удача шла с вами в ногу и во всех делах находите только пользу и радость! Пусть каждый день нового года приносит что-то светлое в вашу жизнь.

Желаю вам, чтобы он стал годом незабываемых встреч и удивительных начинаний, чтобы исполнялись ваши мечты и рождались новые! Пусть с вами пребывает здоровье, несгибаемая сила воли, все беды обходят вас стороной, счастье и благополучие никогда не покидает ваш дом, а вокруг будут только искренние улыбки и верные друзья!

Директор ООО «Андреевка» Сайд-Магомед Хасаханов