Звезды Первого канала в Саратове

Оценить
31 мая в театре драмы пройдет концерт участников самого рейтингового музыкального проекта «Голос. Дети»

В наш город приедут одни из самых ярких звезд проекта – Ярослава Дегтярева, Арина Данилова, Кирилл Скрипник и Миша Смирнов.

Пронзительное исполнение семилетней Ярославой Дегтяревой «Кукушки» Виктора Цоя набрало уже 25 миллионов просмотров на YouTube. Арина Данилова после «Голос. Дети» стала победителем шоу «Два голоса» на СТС, она известный видеоблогер, на ее канале уже более 500000 подписчиков. Красноярец Кирилл Скрипник стал лицом канала «Дисней», а Миша Смирнов – звезда московских мюзиклов и в 2015 году представлял Россию на «Детском Евровидении».

Эти ребята уже доказали свои способности не только перед звездными наставниками из шоу, но и миллионами зрителей по всей России, и теперь они готовы сделать это перед жителями нашего города.

Концерт приурочен к Международному дню защиты детей и предваряет самые долгожданные школьные летние каникулы. Организаторы уверены, что все зрители – и дети, и взрослые – получат настоящее удовольствие от исполнения мировых и российских хитов участниками шоу «Голос. Дети». А для детей и подростков этот концерт может стать мотиватором, чтобы заняться музыкой и пением. Ведь петь – это модно! Это круто! Это интереснее, чем сидеть в компьютере. Сцена – это драйв и адреналин, что в последний день мая докажут саратовцам юные исполнители.