Жители части Жасминного поселка и Заводского района на неопределенный срок лишены холодной воды

Оценить
После завершения ремонта одного участка водопровода коммунальщики заметили повреждения на другом.

В поселке Жасминный продолжается ремонт водопровода, из-за которого вчера остались без воды жители части домов. Как отмечает пресс-служба «Саратовводоканала», вчера, 8 октября, после завершения ремонта на одном участке водопровода и включения воды коммунальщики заметили повреждение на другом участке трубы. Сегодня аварийно-ремонтные работы продолжаются. О времени возобновления подачи воды коммунальщики не сообщают.

В Заводском районе вчера вечером была приостановлена подача холодной воды в дома по проспекту Энтузиастов на участке от улицы Пензенской до Авиастроителей, а также в дом №4 по улице Пензенской. Сегодня ремонтные работы на поврежденном участке трубопровода продолжаются, время восстановления водоснабжения не сообщается.

Также из-за аварии на водопроводе до 17.00 остались без воды жители еще двух поселков Саратова - Мирного и Семхоза. Кроме того, прекращено водоснабжение домов №№ 89-213 по улице Танкистов и домов №№ 12а-18а по Технической.

В это же время обещают завершить ремонт и вернуть воду в часть Ленинского района Саратова: в дома №№ 7 и 7а по улице Электронной, дома №№ 72а, 72б, 74а и 76 по Лебедева-Кумача, дома №№14а и 14б по Тархова и в дома №№ 11, 13, 15 и 23а по Перспективной. В зоне ограничения водоснабжения также находятся детские сады №№ 216 и 222.