Уважаемые собственники дома № 43/55 по ул. Железнодорожной г. Саратова!

Оценить
Я, Кузовкина Нина Алексеевна, собственник квартиры № 156, настоящим уведомляю вас о своем намерении обратиться в Кировский районный суд г. Саратова за защитой своего нарушенного права.

Я, Кузовкина Нина Алексеевна, собственник квартиры № 156, настоящим уведомляю вас о своем намерении обратиться в Кировский районный суд г. Саратова за защитой своего нарушенного права с иском о признании общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по адресу: г. Саратов, Железнодорожная, д. 43/55, оформленного протоколом от 13.02.2016 г., несостоявшимся, а решений, принятых на собрании, недействительными.

В случае волеизъявления кого-то из собственников поддержать мою инициативу и присоединиться прошу сообщить мне, обратившись в кв. № 156.

Также сообщаю, что в соответствии с ч. 6 ст. 181.4 ГК РФ лицо, оспаривающее решение собрания, должно уведомить в письменной форме заблаговременно участников соответствующего гражданско-правового сообщества о намерении обратиться с таким иском в суд и предоставить им иную информацию, имеющую отношение к делу. Участники соответствующего гражданско-правового сообщества, не присоединившиеся в порядке, установленном процессуальным законодательством, к такому иску, в том числе имеющие иные основания для оспаривания данного решения, в последующем не вправе обращаться в суд с требованиями об оспаривании данного решения, если только суд не признает причины этого обращения уважительными.

На правах рекламы