От чистого сердца простыми словами

Оценить
Налоговики обещают снять все вопросы

Саратовцы получили сводные налоговые уведомления на уплату транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц. Налоговики понимают, что у людей могут возникать вопросы. Они готовы ответить на них 18 и 19 ноября.

Дни открытых дверей пройдут по всей стране. В Саратовской области 18 ноября к налоговым служащим можно обратиться с 8 утра до 8 вечера, 19 ноября – с 10 утра до 3 часов дня.

Все желающие смогут прямо на месте пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц», чтобы успеть своевременно заплатить налоги. Напоминаем, что срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2015 год истекает 1 декабря 2016 года.

Налоговая служба предупреждает, что, решив отправиться к специалистам в Дни открытых дверей, нужно взять с собой паспорт. Вы можете прийти со всеми своими вопросами и в инспекцию не по месту жительства. Но тогда захватите с собой оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.