Центр Творческой Молодежи «Престиж»

Оценить
приглашает на курсы:

Компьютерный дизайн:

Обучение работе в Adobe Photoshop и Corel Draw.

Возраст от 12 лет.

Получив необходимые знания, каждый сможет найти занятие по своему вкусу, будь то создание визитки, сайта или макета полиграфической продукции, кроме того, обработка цифровых фотографий и создание коллажей. Изучая Corel Draw, вы научитесь не только работать в графическом редакторе, но и использовать свои знания при работе на высокотехнологичном оборудовании (лазерно-гравировальный станок), научитесь делать сувениры своими руками. По окончании курса изготовленные вами изделия вы забираете с собой.

Центр Творческой Молодежи «Престиж»

Компьютерная 3D-графика:

Обучение работе в Blender и на 3D-принтере. Возраст от 12 лет.

Занятия предназначены для тех, кто только собирается делать первые шаги в 3D.

Вы научитесь настройке Blender, работе с интерфейсом программы, основам 3D-моделирования, созданию физически корректных материалов и освещения, работе с текстурами и развертками. Научившись работе в программе Blender, вы самостоятельно сможете изготовить свой макет на 3D-принтере. По окончании курса изготовленные вами изделия вы забираете с собой.

Центр Творческой Молодежи «Престиж»

Прикладные науки (физика, математика, информатика)

Обучение на курсах облегчает дальнейшее обучение в школе и вузе, дает возможность получить более высокий балл на экзаменах, развивает у детей творческие и технические способности.

Моделирование одежды, в рамках которого вы сможете научиться моделированию одежды, узнаете о последних модных новинках в одежде и интерьере, сможете не только изготовить свою модель, но и самостоятельно продемонстрировать ее на подиуме.

Танцевальная студия приглашает на занятия в группы по возрастам:

Детский танец (для дошкольников и младших школьников)

Танец-шоу (танцевальные мини-спектакли для всех возрастных категорий)

Группа мама+ребенок (семейные группы)

Занимаясь в танцевальной студии, вы научитесь держаться на сцене, получите возможность участия в соревнованиях различного уровня.

Мастер-классы по знакомству с работой на лазерно-гравировальном станке и 3D-принтере, по окончании которых вы получаете в подарок изделие от нашего центра.

Кроме групповых занятий также ведется набор на индивидуальные занятия.

Предварительная запись на курсы по тел. 50-35-85, запись на мастер-классы в группе ВКонтакте «ЦМИТ «ТИР».

Ждем вас в нашем центре по адресу: г. Саратов, ул. Б. Казачья, 113 (вход с ул. Университетской, 2-й этаж).

На правах рекламы