Мотоколесо фортуны

Оценить
Маленький Вегас под Марксом ждёт вас

Ежегодный мотофестиваль «Правый берег» (уже восьмой по счёту), куда съезжаются гости из самых разных городов, пройдёт с 7-го по 9 мая на привычном месте – территории лагеря «Ровесник» под Марксом.

 «Правый берег» – это не просто тусовка байкеров, всякий раз организаторы (байк-клуб «Верста-64») продумывают тематическую составляющую мероприятия. В нынешнем году, приехав на фестиваль, вы попадёте в «Байк-Вегас». Как сообщают организаторы на своём сайте: «...мерцает огнями и зазывает случайных путников неоновыми вывесками город мотоциклистов Байк-Вегас. Там по улицам бродит вечно живой король рок-н-ролла Элвис, там игральные кости бьются о бортик стола, крутятся рулетки, а колесо фортуны вот-вот укажет на счастливчика, сорвавшего банк. Там самый чистый звук и самые удачливые жители. Добро пожаловать в Байк-Вегас!»

Основное действо намечено на 8 мая. Наряду с традиционными конкурсами, розыгрышами и развлечениями, которые будут действовать в течение всего мероприятия, пройдёт и живой концерт. Помимо саратовских команд, среди которых «Рви меха», «ЖаБЪ», «FunkStrike Boom», «Зелёный самолёт» и др., в этом году на фестиваль приглашены сразу два хэдлайнера – «Мамульки Bend» (Ярославль) и группа «Манго-Манго» (Москва). И как гласит афиша фестиваля: «То, что было в Вегасе, останется в «Вегасе!»