Пассажиры жалуются на плохую работу автобуса №37А и диспетчерской службы Транспортного управления
Работа маршрутного такси №37А вызывает нарекания у пассажиров, сообщает портал «Сарметро». 23 декабря, как сообщают недовольные граждане, автобус не прибыл к остановке в течение 50 минут. Замерзших людей забрала другая маршрутка. Примечательно, что в диспетчерской службе муниципального казенного учреждения «Транспортное управление Саратова», куда граждане могут обратиться с жалобой на работу городского транспорта, никто не взял трубку.
Также поступают жалобы и на техническое состояние автобусов на данном маршруте. Так, отмечается, что у одной из маршруток отказали тормоза. В салонах автобусов грязь и запах бензина.
Редакция «Сарметро» направила новое обращение в Транспортное управление Саратова по поводу этих фактов и ждет ответа после новогодних праздников.