Заходите перекусить

Оценить
Каждый вторник в 12 часов в министерстве сельского хозяйства Саратовской области проходит презентация продукции саратовских производителей

Эта презентация проводится в рамках акции «Выбирай саратовское». Цель – познакомить потребителей с продуктами, произведенными на предприятиях нашей области.

На минувшей неделе свою продукцию представляло ОАО «Пивкомбинат Балаковский». Естественно, что многие, пришедшие на это мероприятие, думали отведать свеженького пива, хотя бы безалкогольного. Но любители пенного напитка ошиблись. Никакой выпивки, одни только сладости.

Кто бы мог подумать, что на пивкомбинате делают... конфеты. И очень даже неплохие. Зефир, вафельные палочки, пряники и печенье явно пришлись по вкусу дегустаторам. Все сладости очень быстро исчезали со стола. Производителям приходилось постоянно подкладывать свою продукцию, чтобы стол не оставался пустым. Впрочем, печений и пряников хватило на всех. Некоторые сладкоежки тут же на месте покупали понравившиеся сласти. Журналистам же они достались бесплатно. Например, наша редакция в этот день лакомилась пряниками и конфетами.

Так что, друзья, если вы проголодаетесь, приходите во вторник в министерство сельского хозяйства. Там опять будут презентовать что-нибудь вкусненькое. Будет чем заморить червячка. И вход на мероприятие свободный.

Кстати, там же в министерстве на первом этаже есть магазинчик, где торгуют саратовской продукцией.