Жителям Ленинского района на сутки отключили воду

Оценить
Воды не будет до 6 часов утра завтрашнего дня. В свою очередь в Энгельсе сегодня в час дня ожидается отключение холодного водоснабжения в трех микрорайонах.

Жители Ленинского района практически на сутки остались без холодной воды. Отключение произошло сегодня в 10 часов утра, восстановить водоснабжение обещают не раньше, чем в 6 часов завтрашнего дня. По сообщению пресс-службы «Саратовводоканала», это связано с проведением работ по переврезке водопроводных коммуникаций. В настоящее время воды нет в домах №№ 25-40 по ул. Международной, №№ 29, 29А, 32, 34 по ул. Мира, №№ 1, 1А, 1Г, 3, 3А по ул. Гвардейской, а также по улице Лесной.

В свою очередь в Энгельсе с 13 до 16 часов ожидается отключение холодного водоснабжения в районе Химстроя (от пр.Строителей до ул. Новороссийской, от ул. Ф.Энгельса до ул. Полтавской), в связи с отключением электроэнергии.

Также в час дня пропадет холодная вода в 1-м Микрорайоне Урицкого в связи с проведением аварийно-ремонтных работ, которые предположительно продлятся два часа.

Еще одно отключение ожидается в поселке Зеленый также в связи с ремонтными работами. В последнем случае время восстановления водоснабжения неизвестно.