К детям – с любовью и творчеством

Оценить
27 сентября – День работников дошкольного образования

«Белочка» – детский сад с таким названием расположен во Фрунзенском районе Саратова. Год назад в него пришла на работу воспитателем Ксения Поминова. Ксения Анатольевна с отличием закончила СГУ, имеет еще два дополнительных высших образования.

– Отзывчивая, очень любит детей, играет роли в спектаклях, принимает участие в музыкальных конкурсах, – рассказывает о Ксении Поминовой опытный наставник Ирина Петрова, курирующая работу молодых специалистов. – Она прислушивается к нашим советам. Все успевает: и документацию содержит в порядке, ведет работу с родителями, приходит к ним домой. И самое главное – Ксению Анатольевну любят дети. Ее ребята принимают участие в международных конкурсах поделок, рисунков. Привлекает она к этой работе и родителей. Ксения Анатольевна – очень светлый человек, с удовольствием работала бы с ней в смене.

Являясь прекрасным организатором, Ксения Поминова – еще и творческая, артистическая натура. Она вместе со своими воспитанниками принимала активное участие в мероприятиях, посвященных 70-летию Великой Победы, в конкурсе «Снежная сказка-2015». И взрослых, и детей привели в восторг ее яркие образы из детских спектаклей – Мери Поппинс, веселого клоуна, Золотой Осени. Родители воспитанников детского сада счастливы, что с их детьми работает такой замечательный педагог, и благодарны за это Ксении Анатольевне.

Поздравляем сотрудников детского сада комбинированного вида № 186 «Белочка»

и всех дошкольных учреждений Саратова с профессиональным праздником,

Днем воспитателя и работников дошкольного образования!

Желаем им успехов в их благородном труде, здоровья, благополучия в семьях, любви, гармонии и мира!

Родители воспитанников детского сада «Белочка»