«Протон» обыграл клуб «Воронеж» в розыгрыше кубка России

Фото Ангелина Черток
Волейболистки из Балакова вырвали победу у соперниц только в заключительной партии матча.

Вчера в Волгодонске состоялись первые игры второй зоны в рамках розыгрыша кубка России по волейболу среди женских команд.

Волейболистки балаковского «Протона» встречались с соперницами из клуба «Воронеж», сообщается на сайте Всероссийской федерации волейбола. В первых двух партиях сильнее были спортсменки из Балакова, но затем две партии выиграл уже «Воронеж». В итоге судьба встречи решалась в пятой партии, в которой победа была на стороне «Протона». Итоговый счет матча - 3:2 в пользу балаковского клуба (по партиям: 25:18, 25:14, 24:26, 22:25, 15:9).

Сегодня «Протону» предстоит матч против челябинского клуба «Автодор-Метар», а в воскресенье и понедельник балаковские волейболистки встретятся с «Факелом» из Нового Уренгоя и «Импульс-Спортом» из Волгодонска соответственно.