«Сокол» форсировал «Волгу»

Саратовские футболисты не проигрывают уже четыре матча подряд

В первом тайме поединка с «Волгой» (Нижний Новгород) «Сокол» раскачивался достаточно долго. Соперник умело нагнетал давление на оборону саратовцев, которая действовала не лучшим образом, но вратарь Артем Федоров подчищал всё.

Во второй половине тайма опасные моменты стал создавать и «Сокол». На 28-й минуте подача с левого края дошла до Андрея Яковлева, который точно пробил в дальний угол. До перерыва команды обменялись парой голевых шансов, во втором тайме инициатива вернулась к «Волге».

Особенно тяжело «Соколу» пришлось после удаления Яковлева за вторую желтую карточку на 74-й минуте. Нижегородцы горели желанием спасти матч, и даже главный тренер хозяев Игорь Чугайнов отметил, что в концовке его команде повезло. Саратовцы удержали минимальную победу 1:0 и поднялись на 12-е место в ФНЛ.

10 мая в Астрахани наша команда играет с «Волгарем».