Служба «05» продолжает ремонт сетей в районе кожвендиспансера

Оценить
Жителей улицы Мясницкой и Масленниковых проездов предупреждают, что воду в их дома вернут только после окончания всех работ.

Городская аварийно-ремонтная служба «05» продолжает ремонтные работы на 4-м Масленниковом проезде. В связи с этим водоснабжение жителей близлежащих домов пока не восстановлено. МУПП «Саратовводоканал» предупреждает, что вернуть воду в дома сможет только после окончания ремонта.

Кроме того, сегодня ночью из-за аварии на трубопроводе была отключена подача воды в дома №№ 2/10, 15 и 16 по улице Волжской, а также домов №№ 38/40 и 42 по Некрасова и домов №№27 и 28/30 по Комсомольской. В зоне ограничения водоснабжения находится детская поликлиника №10. О времени возобновления водоснабжения коммунальщики не сообщают.

В Заводском районе до пяти часов вечера без воды остались дома по 4-й Нагорной улице (от 1-го Огородного проезда до улицы Прессовой), по улице Пролетарской (от Огородной до Грузинской), Прессовой, Грузинской и Шиллингской (все улицы – на участке от 4-го Нагорного проезда до 3-го Нагорного проезда).

В Ленинском районе до 16.00 отключена подача воды в дома №№ 20-32 по улице Гвардейской, а также в дома по улицам Зои Космодемьянской, Бережной, Щорса и Попова. В зону ограничения попал областной госпиталь для ветеранов войн.