«Сокол» отменил входные билеты

За неделю до возобновления чемпионата саратовские футболисты дома обыграли клуб второго дивизиона

Стартовый состав саратовцев в матче с «Сызранью-2003» из Самарской области, по словам главного тренера Игоря Чугайнова, был оптимальным. В нем нашлось место лишь четырем старожилам коллектива, игравшим в 2014 году: защитникам Артему Молодцову, Александру Горбатюку, полузащитникам Ивану Маркелову, Александру Дегтяреву. Остальные – новички.

Из взятого зимой пополнения наиболее впечатлили полузащитник Андрей Яковлев (БАТЭ Борисов), защитник Виталий Трубило («Гомель», оба Белоруссия), нападающий Камиль Муллин («Рубин» Казань). Счет в матче на 29-й минуте открыл Яковлев, на 38-й гости отыграли, но тут же пропустили от Дегтярева. Во втором тайме счет не изменился – 2:1 в пользу хозяев.

Чемпионат ФНЛ в Саратове возобновится 14 марта. В этот день в 17:00 «Сокол» примет «Сахалин» (Южно-Сахалинск). Вход на стадион «Локомотив» – свободный.