Награды к 70-летию Победы

Оценить
Работникам завода «Нефтемаш» вручили юбилейные медали

25 февраля в рамках всероссийских мероприятий, приуроченных к празднованию 70-летия Победы над фашизмом, на территории ОАО «Нефтемаш»-Сапкон состоялась церемония вручения юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

Открыл церемонию председатель совета директоров предприятия Федор Шимчук. На вручении присутствовала глава Администрации Фрунзенского района Стефанида Тимохина, которая поздравила ветеранов с приближающимся светлым праздником и в торжественной обстановке вручила им медали. От совета ветеранов Фрунзенского района на церемонии выступил его председатель Бронислав Костальцев.

В этот день ветераны получали поздравления от руководства ОАО «Нефтемаш»-Сапкон, от совета молодежи. Воспитанники подшефного детского сада «Светлячок» читали для работников завода, заслуживших всеобщее уважение, стихи, пели песни и танцевали для них. В ответном слове председатель совета ветеранов ОАО «Нефтемаш»-Сапкон Валентина Будникова поблагодарила присутствующих за теплые слова, за память и заботу о ветеранах завода.