Поздравляем коллектив «Торэкс – завод стальных дверей» с 25-летним юбилеем!

Оценить
За свою недолгую историю предприятие проделало достойный путь от небольшого цеха на окраине города до современного завода, одного из флагманов саратовской промышленности.

За свою недолгую историю предприятие проделало достойный путь от небольшого цеха на окраине города до современного завода, одного из флагманов саратовской промышленности.

За годы существования вам удалось закрепиться на рынке, потеснив многих своих конкурентов. Вас знают и уважают. У вас отличная репутация, которой вы по праву гордитесь. И всё это результат простой философии – работать лучше конкурентов. И не случайно на «Торэксе» налажена собственная система подготовки квалифицированных кадров.

«Торэкс» сегодня – это сотни рабочих и инженеров, это достойная белая зарплата, социальный пакет, дотационная столовая и другие бонусы.

«Торэкс» сегодня – это цеха, оснащенные самым современным оборудованием, это применение лучших отечественных и зарубежных технологий, позволяющих производить более 2000 высококачественных дверей в сутки.

Ваши изделия знают более чем в 70 регионах страны, где находятся складские сервисные центры компании.

Ассортимент вашей высококачественной продукции постоянно обновляется, конструкторы предприятия постоянно находят новые, всё более совершенные решения. Это позволяет расширять ряды партнеров и клиентов, делающих выбор в пользу вашей компании! Каждый день миллионы людей в своих домах открывают двери «Торэкс»!

Уверены, что и в дальнейшем «Торэксу» удастся сохранить свои позиции лидирующего предприятия страны по производству стальных дверей!

В этот славный юбилей желаем предприятию дальнейшего процветания и стабильности! Не останавливаться на достигнутом, а продолжать завоевывать новые рынки, радовать нас новой продукцией. А работникам «Торэкса» желаем здоровья, сил, удачи и упорства в работе!

Совет старейшин при ТПП Саратовской области