«Сокол» поднялся в семерку

Саратовские футболисты всего два очка не добирают до зоны стыковых матчей и три – до прямого выхода в премьер-лигу

Выездной матч с новосибирской «Сибирью» «Сокол» начал аккуратно. К середине первого тайма игра стала совершенно равной, и на 30-й минуте Артем Молодцов начал и завершил атаку с участием Александра Дегтярева и Евгения Павлова. «Сибирь» попыталась поскорей отыграться, но вновь увязла в обороне соперника.

Вскоре после перерыва «Сокол» забил второй мяч – отличился недавний дебютант Иван Маркелов, преуспевший на добивании. После этого шансы отличиться имели обе команды, но счет остался прежним – 2:0 в пользу саратовцев.

20 сентября в 17:00 «Сокол» в рамках чемпионата ФНЛ принимает «Шинник» (Ярославль), 25-го в 16:00 в 1/16 финала Кубка России сыграет дома с «Краснодаром».