«Кристалл» разгромил на домашнем льду соперников из Твери

30.09.2013, 08:43
Просмотры: 593

Фото Ангелина Черток

В субботу, 28 сентября, «Кристалл» сразился на домашнем льду с клубом «ТКХ» из Твери. Встреча закончилась со счетом 6:2 в пользу саратовской команды.

Тверские хоккеисты заставили нервничать игроков из «Кристалла» уже в первом периоде. На тринадцатой минуте шайба в ворота саратовцев залетела после броска от Александра Романовского, однако чуть позже «Кристалл» смог отыграться, забив сразу три гола подряд.

Александр Швецов из «ТХК» попытался спасти команду от поражения, забив гол во втором периоде. Но на это «Кристалл» ответил еще тремя шайбами подряд.

Героем субботнего матча стал новичок «Кристалла» Александр Комаристый из «Кристалла», именно ему удалось сделать хет-трик и две результативные передачи. Напомним, что в своем первом матче за саратовский клуб — против команды «ВМФ-Карелия» - Комаристому также удалось отличиться.