Все – на футбол!

Сегодня на стадионе «Локомотив» возобновится чемпионат России в зоне «Центр» второго дивизиона

Лидер турнира «Сокол» примет одного из аутсайдеров – ФК «Орел». Последней для саратовцев проверкой перед рестартом чемпионата стал матч в Сызрани против ульяновской «Волги».

Начал его состав, который считается боевым: Федоров, Тимофеев, Горбатюк, Столяренко, Семякин, Дутов, Волков, Козлов, Сурков, Хубаев, Андреев. До перерыва он ничего не мог поделать с обороной соперника – лишь пропустил гол, отмененный из-за офсайда.

Во втором тайме Столяренко, Сурков и вышедший на замену Артем Сапожков обеспечили саратовцам преимущество – 3:1. Причем Сурков забил в меньшинстве – красную карточку получил Азамат Гонежуков. Всего зимой и весной саратовцы сыграли 12 матчей: 9 побед, 1 ничья, 2 поражения, мячи 25-9.

Матч «Сокол» – «Орел» начнется сегодня в 19:00.