Дарить радость приятно

Оценить
Благотворительность для банка «Агророс» важна не менее основной деятельности

ЗАО «Банк «Агророс» уделяет большое внимание своей социальной политике. В течение последнего года сотрудники финансового учреждения провели мероприятия для взрослых и детей нескольких городов области.

Активно участвующему в жизни региона банку «Агророс» интересны и спортивные, и культурные, и общественные события разного характера. «Агророс» выступил спонсором соревнований, проходивших 4 мая 2013 года в Энгельсе и посвященных 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Лучшие представители военнослужащих и допризывной молодежи, боровшиеся за открытый Кубок Саратовской области по армейскому рукопашному бою, получили награды и от руководства банка.

Дарить радость приятноГенеральным спонсором десятого фестиваля документальной мелодрамы «Саратовские страдания», состоявшегося в сентябре, стал инвестиционный холдинг «Энергетический союз». Предприятия холдинга вручили свои призы наиболее понравившимся фильмам. Банк «Агророс» принял участие в неделе кино, как всегда, яркой и неповторимой, и, пожелав всем конкурсантам новых, запоминающихся картин, отметил белорусскую ленту «Праздник, который всегда».

«Агророс» продолжает дружбу с ребятами из детского дома-школы села Белогорное Вольского района, удаленного от областного центра и потому более нуждающегося в поддержке. В преддверии новогодних праздников банк по традиции поздравил с Новым годом вольских детей, которые получили сладкие подарки. И они в долгу не остались, подготовив сказочные декорации, нарядные костюмы и веселое представление для сотрудников банка.

Дарить радость приятноВ руководстве кредитной организации уверены, что встречи такого рода необходимо проводить чаще, чтобы дарить больше радости детям, лишенным полноценного внимания близких. Поэтому «Агророс» приглашает всех желающих к участию в совместных проектах для ребят из детского дома.

В дни проведения Олимпийских игр «Агророс» подарил своим подопечным мячи для футбольной секции, а также популярные во всем мире настольные игры «Хоккей» и «Футбол», развивающие умственные и физические возможности игроков. Подарки вызвали большой интерес – ребята сразу устроили увлекательные соревнования, причем не только один на один, но и парами, и даже командами.

Так повелось, что в населенных пунктах, где присутствует «Агророс», банк делает подарки городу и проявляет заботу о жителях, благоустраивая территории.

Дарить радость приятноВ рамках этого социального проекта в Балакове «Агророс» уже установил остановочный павильон и благоустроил аллею у обелиска Победы парковыми скамейками. Летом прошлого года банк открыл Дополнительный офис в городе Энгельсе по адресу: ул. Маяковского, 48. А на днях банк «Агророс» сделал подарок и покровчанам – современный остановочный павильон на одной из центральных улиц.

Банк продолжит принимать участие в благоустройстве населенных пунктов. Сотрудники «Агророса» собираются закупить материалы, необходимые для занятий в кружках воспитанникам детского дома в Вольском районе. А как только установятся теплые деньки, банковские работники сыграют с ребятишками из Белогорного в футбол.

Дарить радость приятно