Встретим Новый год без Путина

Оценить
Традиционный фейерверк на Театральной площади начнется с боем курантов

В 22 часа для тех, кто решил отказаться от новогоднего застолья, на главной площади города будет праздничное театрализованное представление.

А весь день 31 декабря на различных площадках будут проходить праздничные мероприятия.

В 12 часов родители смогут привести своих детей на театрализованное представление для детей «Новогодние забавы» в городской сад «Липки».

Новогоднее мероприятие для ребят Октябрьского района «Волшебный мешок Деда Мороза» начнется на открытой площадке по адресу улица Астраханская, 10/20, в 18 часов.

Приятно провести последний вечер уходящего года смогут саратовцы, решившие отправиться на новогодний спектакль для взрослых в академический театр драмы им. И. А. Слонова. Начало в 17 часов.

Противники традиционного оливье и диванно-телевизионного поздравления Путина смогут выбрать для себя массу вариантов, кроме Театральной площади, упомянутой выше.

Новый год можно встретить в театре драмы, где в 22 часа начнется «Новогодняя ночь в театре». Сразу две «Новогодние ночи» ждут жителей Заводского района: одна в Доме культуры НПЗ в 22 часа, вторая в Доме культуры химиков в 23 часа.

Немало развлечений ожидает горожан в новогодние каникулы. На Театральной площади каждый день со 2-го по 8 января будут проводиться новогодние концертные программы, игры, викторины (в 12 и 16 часов).

Ребят ждут новогодние спектакли, турниры, ёлки, спортивные старты. Подробно с планом мероприятий можно ознакомиться на сайте городской администрации Саратова. Занятие по душе найдется всем.