Лучшая семья? Конечно, моя!

Оценить
Лучшая семья? Конечно, моя!
Фото Вера Салманова
В минувшую пятницу прошел VII городской фестиваль-конкурс «Лучшая молодая семья 2013 года»

Красивые молодые родители. Чудесные дети. Все они финалисты, победители районных конкурсов молодых семей. Хотя районов у нас в городе, кажется, всего шесть. А семей было семь. Но это не главное. В конце концов, данное количество конкурсантов вполне логично. Ведь семья – это «семь я».

Я ни минуты не жалела, что попала на этот фестиваль. Приятно было увидеть на сцене столько талантливых молодых людей. Все конкурсанты представили презентацию своей семьи. И пусть качество фотографий иногда оставляло желать лучшего, но сюжеты все были интересными. Видно, что все они сделаны с любовью. Прежде всего к своей семье.

Второй конкурс был творческим. Здесь были и песни, и танцы, и веселые сценки. Причем дети во всем этом принимали самое активное участие. Я еще раз убедилась, что дети – самые талантливые артисты. Так свободно держаться на сцене могут далеко не все. Даже некоторым профессиональным актерам неплохо бы было у них поучиться.

Каждая семья, участвующая в конкурсе, выиграла в одной из номинаций. Все получили подарки и призы. Но победитель был один. Семья Ланских. Именно она была признана лучшей семьей 2013 года.