Шик и блеск – всего в четырех часах лёта

Оценить
«Embraer» полетят в Арабские Эмираты

ОАО «Саратовские авиалинии» открывает новое направление полетов: Саратов – Дубай – Саратов. В конференц-зале гостиничного комплекса «Богемия» состоялась презентация рейса.

На презентацию были приглашены представители туристических операторов и агентств. Заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ОАО «Саратовские авиалинии» Игорь Милютин объявил, что рейс будет выполняться на новом комфортабельном авиалайнере «Embraer-195» в двухклассной компоновке (бизнес и эконом) еженедельно по пятницам в период с 22 ноября 2013 года по 16 мая 2014 года, поскольку лето – не самое лучшее время для отдыха в Арабских Эмиратах с учетом жаркого климата. Отправляться из Саратова самолеты будут в 8:30, приземляться в Дубае – в 12:30, возвращаться домой – в 17:30.

Представители туристического бизнеса рассказали о том, что в Дубае саратовцев ожидают 600 отелей разного уровня комфорта (от двух до пяти звезд), или 81500 номеров, всевозможные развлечения, заморские диковинки и достопримечательности с характеристикой «самые»: самая высокая в мире башня-отель, самый большой торговый центр, самое длинное метро, самый высокий фонтан и многое другое. Путешественники в городе, созданном специально для них, будут чувствовать себя в полной безопасности: нет криминала, чистая экология, продумана система питания, транспорта, семейного отдыха с детьми. Удобство для туристов начинается уже с того, что не нужно переводить стрелки часов: разница во времени между Саратовом и Дубаем отсутствует.

Стали известны и первые цены на туры. Так, стоимость недельного отдыха на двоих с проживанием в трехзвездочном отеле с питанием на базе завтраков, оплатой трансфера и топливного сбора начинается от 45000 рублей. Партнерами авиакомпании являются туроператоры «Магеллан» и «Polartour». Приобрести тур в Дубай с вылетом из Саратова можно в любом турагентстве Саратова. Подробности на сайтах туроператоров: Magellan24.ru и Polartour.ru.