Биотуалеты нового поколения от компании ЭкоГрупп

Оценить

Компания ЭкоГрупп является одним из уверенных лидеров в области производства и поставки биотуалетов нового поколения. Туалетные кабины, выпускаемые под маркой EcoGR, имеют усовершенствованный современный дизайн и улучшенные характеристики по прочности, надёжности, экологической безопасности и долговечности.

Инновационные технологии производства

Биотуалет EcoGR – это высокотехнологичная продукция, которая производится из самых современных материалов по специальной технологии. Фирменные туалетные кабины имеют литой стальной каркас, которые сверху обшивается панелями из экологически чистого и прочного полиэтилена. Двухслойная конструкция панелей придаёт им повышенную прочность, надёжность и обеспечивает длительный срок полезной эксплуатации изделия даже в самых суровых условиях. Все модели туалетных кабин марки EcoGR оснащены сверхнадёжными стальными петлями, которые обеспечивают надёжное крепление дверей кабин к каркасу, а также дают отличный антивандальный эффект. Это особенно важно, ведь место эксплуатации автономных туалетных кабин, как правило, улица. А это значит, что к ним есть неограниченный доступ, что подвергает туалетные кабины риску вандализма. Конструкция биотуалетов EcoGR такова, что на их боковых стенках можно размещать рекламные материалы, и это делает их многофункциональными полезными изделиями.

 туалетные кабины

Современный дизайн и уместная цветовая гамма

Туалетные кабины марки EcoGR производятся в двух вариантах цветов – синем и зелёном. В зависимости от того, где будет установлен туалет, можно выбрать модель наиболее подходящего цвета. Туалетные кабины зелёного цвета лучше всего вписываются в обстановку живой природы – например, при проведении выездных массовых мероприятий на свежем воздухе. Синие туалетные кабины находят своё применение на строительных площадках, на территории предприятий, складских комплексов, на стадионах и т.д. Сфера применения продукции марки EcoGR чрезвычайно широка. Туалетные кабины этой марки могут использоваться везде, где работают или отдыхают люди, но не предусмотрены центральная система канализации и водоснабжения. Туалетные кабины являются полностью автономными – они оснащены накопительными баками и ёмкостями с водой, которая подаётся на умывальник с помощью ножной помпы. Также в ассортименте продукции компании ЭкоГрупп есть компактные душевые кабины с автономной системой водоснабжения, которые можно использовать на технологических площадках, в строительстве и на других объектах.

ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр «Контакт» и телефон +7-495-506-06-73.

На правах рекламы