Монолитное будущее с ИСК «Союз-С»

Оценить
Инвестиционная строительная компания «Союз-С» работает с 2006 года. В настоящий момент приоритетное направление деятельности компании — строительство мало- и многоэтажной жилой недвижимости.

«Союз-С» сотрудничает с лицензированными проектными организациями и надежными подрядчиками. Поставщиком стройматериалов является крупное областное предприятие ООО «Завод ЖБК-1». Для застройки объектов компания использует современное техническое оборудование, которым управляют высококвалифицированные специалисты.

Технология монолитного строительства ООО «ИСК «Союз-С»

На сегодняшний день предприятие использует технологию монолитного строительства, которая обладает рядом преимуществ. Срок безопасной эксплуатации монолитного дома в несколько раз выше, чем выполненного из железобетонных панелей. Благодаря отсутствию стыков между отдельными элементами монолит не опасается влаги. Такие строения способны выдерживать большие нагрузки, что допускает установку довольно тяжелого оборудования (мини-бассейнов, саун и джакузи). Высокая звуко– и теплоизоляция позволяют не только экономить деньги на оплате коммунальных услуг, но и создают комфортные условия для владельцев.

Монолитные сооружения ООО «ИСК «Союз-С» гарантируют абсолютно точную геометрию помещений с прямыми углами и абсолютно гладкими стенами. Для того чтобы получить аналогичные эффекты в кирпичном доме, требуются значительные затраты на выравнивание и отделку.

Применение технологий на практике

В настоящий момент компания реализует несколько крупных проектов, среди которых:

1) Многоэтажный двухсекционный жилой дом с подземной автостоянкой и встроенными помещениями торгового назначения и офисами по адресу: г. Саратов, Октябрьский район, ул. Чернышевского, 137. Это восемнадцатиэтажный дом с видом на Волгу, где первые два этажа – торговые и офисные помещения, остальные 16 предназначены для заселения. Окончание строительства запланировано на 2016 год.

2) Коттеджный комплекс в пос. Зональный Волжского района города Саратова. Строительство объекта находится на подготовительной стадии. Завершена разработка проектной документации и ведется работа по оформлению документов для получения разрешения на строительство 1-го этапа.

Инвестиционная строительная компания «Союз-С» всегда готова к сотрудничеству!

Наши контакты

Адрес: 410080, г. Саратов, пр. Строителей, 31
Телефон: 8(8452) 57-28-16
E-mail: [email protected]

На правах рекламы