Красноармейский кирпич: надежно и экологично

Оценить
О красноармейском заводе керамических строительных материалов знают во многих городах России. Его продукцию можно встретить в Саратове, Пензе, Балашове, Ртищеве, Волгограде.

Завод производит полнотелые керамические кирпичи М100, М125 и М150. В полнотелом кирпиче количество пустот превышает 13%. Высокая плотность этого вида строительного материала позволяет использовать его при укладке фундамента, стен подвальных помещений, колонн и сводов. Пустотелый кирпич обладает повышенными теплоизолирующими качествами и благодаря меньшему весу позволяет значительно снизить нагрузку на фундамент.

Кирпич ООО «Завод керамических строительных материалов» прочен и износостоек, имеет высокую морозоустойчивость. Такие характеристики, как хорошая звукоизоляция, низкое влагопоглощение, экологичность и устойчивость ко всем климатическим условиям, обеспечивают популярность продукции предприятия среди широкого круга заказчиков.

Красноармейский завод керамических строительных материалов выпускает до 7 миллионов кирпичей в год, вся продукция предприятия полностью реализуется на рынке. Случается, что другие кирпичные заводы закупают продукцию красноармейского предприятия для перепродажи, потому что именно Красноармейский завод керамических строительных материалов славится качеством своих изделий.

В настоящий момент на предприятии начата модернизация производства, вскоре завод планирует перейти на круглосуточный режим работы, что позволит дать больше рабочих мест, а также увеличить производство до 15-18 миллионов кирпичей в год.

Помимо этого, красноармейский завод участвует в благоустройстве своего города. С его помощью был приведен в порядок парк культуры и отдыха Красноармейска.

Высокое качество продукции и неравнодушие к родному городу – главные ориентиры для завода керамических строительных материалов.

Адрес предприятия: 412820, Россия, Саратовская область, г. Красноармейск, ул. Посёлок кирпичного завода, д. 30

Телефон: +7 (84550) 2-45-60, +7 (84550) 2-50-33, +7 (84550) 2-45-45

http://zksm.su/

На правах рекламы