Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды

Оценить
В зону отключения водоснабжения попали жилые дома ВСО, детские сады и школа.

В связи с ремонтными работами на водопроводе сегодня, 20 сентября, до 24.00 прекращено водоснабжение части микрорайона «ВСО» в Ленинском районе Саратова. В зону отключения попали жилые дома по 1-му, 2-му и 3-му Московским проездам и дома №№ 25-33 по Московскому шоссе. Кроме того, нет воды в детских садах №№ 132 и 223 и в школе №86.

Другая часть Ленинского района лишилась воды до 19.00. В зону отключения попали жилые дома по улицам: Вишневой, Тверской, Деловой, Саперной, Лунной, Курдюмской, Школьной, Западной, Офицерской и Суворовской, а также по Вишневому и Офицерскому проездам и части проспекта 50 лет Октября от микрорайона «1-я Дачная» до «Саперной». В этой же зоне проводит ремонтные работы на внутренних сетях УК «Жилкомплекс».

К концу рабочего дня обещают восстановить холодное водоснабжение домов №№ 112 и 112а по 2-й Садовой.
В центре Саратова проводит ремонт сетей УК «Феникс плюс», из-за чего до 18.00 прекращено водоснабжение жилых домов нечетных номеров по улице Радищева (от Мичурина до Советской), нечетных номеров домов по Мичурина (от Провиантской до Радищева), Провиантской (от Рабочей до Мичурина) и Рабочей (от Горького до Радищева). 

До этого же времени в свзи с работой службы «05» не будет воды в домах по 1-му, 2-му и 3-му Масленниковым проездам.