Саратовские рыболовы завоевали два Кубка России по ловле спиннингом
На Волгоградском водохранилище в районе села Сабуровка с 12 по 16 сентября проходили всероссийские соревнования по рыболовному спорту. За Кубок России боролись 22 команды из 14 регионов страны.
Как сообщает пресс-служба минспорта области, два Кубка России по ловле спиннингом — в личном и командном зачете — достались саратовским спортсменам.
Первое место по ловле спиннингом заняла саратовская команда в составе Ильи Додина, Дениса Давыдова и Романа Сорокина. На втором месте также саратовская команда в составе Алексея Маркова, Михаила Горевалова и Дмитрия Кочанова. Третье место заняли спортсмены из Рязанской области.
В личном зачете все три призовых места оказались у саратовцев. На первом месте - Денис Давыдов, на втором - Илья Додин и на третьем - Дмитрий Кочанов.