Главный подарок – доверие

Оценить
Коллектив управляющей компании ООО «Жилкомплекс» поздравляет жителей Кировского района Саратова с весенними праздниками

Директор ООО «Жилкомплекс» Владимир Князев:

Директор ООО «Жилкомплекс» Владимир КнязевКомпания «Жилкомплекс» поздравляет население обслуживаемых домов с праздниками, которые несут весеннее настроение. Всех мужчин – с Днем защитника Отечества, а женщин – с наступающим Международным женским днем! Мы благодарны надежным плательщикам, которые ежемесячно ответственно подходят к своим обязанностям. Желаем горожанам здоровья, благополучия дома, успехов в работе, достижения намеченных целей, а вместе нам с вами – взаимопонимания.

Начальник юридического отдела ООО «Жилкомплекс» Мария Клемина:

Сотрудники нашего отдела ведут большую разъяснительную работу. Жильцы домов, которые мы обслуживаем, нередко приходят с негативными эмоциями. Мы стараемся их успокоить. Консультируем потребителей услуг по вопросам начисления платежей, разъясняем нормы жилищного законодательства, новые постановления правительства. Кроме того, если у жильцов образуются долги по платежам, чтобы суммы не накапливались и дальше, мы составляем соглашения на рассрочку погашения задолженностей, при этом, идя навстречу населению, не начисляем пени. Наши юристы стремятся не доводить сложные ситуации до длительных судебных разбирательств. Если у жильцов какая-то проблема, они должны обязательно сообщить о ней нам, вместе мы всегда сможем выработать общее решение.

Начальник отдела экономики и финансового планирования ООО «Жилкомплекс» Эльвира ТашкиноваНачальник отдела экономики и финансового планирования ООО «Жилкомплекс» Эльвира Ташкинова:

В наш отдел поступают счета-фактуры от поставщиков жилищно-коммунальных услуг. Каждое такое предъявление по отдельно взятому дому должно быть обосновано и не должно превышать объемы потребленных услуг населением. Если все-таки в документах поставщиков цифры превышают реальное потребление, мы разбираемся, пишем претензии в организации, выходим в суд. Всеми возможными способами стоим на защите интересов населения.

Технический директор ООО «Жилкомплекс» Николай Бунин:

В обязанности технической службы входят эксплуатация жилищного фонда, контроль за его состоянием, круглосуточное диспетчерское и аварийное обслуживание. Крупные аварии случаются в наших домах нечасто, поскольку мы ежедневно работаем, чтобы такие происшествия не возникали, выполняем необходимые объемы работ по текущему ремонту. В любое время суток наши диспетчеры на посту, а руководство компании – всегда на связи, в том числе и вне рабочего времени. Надеюсь на то, что все жильцы научатся ценить труд наших специалистов, ответственно подходить к вопросам оплаты, и между нами установится плодотворное сотрудничество.