«В этих результатах есть заслуга каждого»

Оценить
Официальные лица Саратовской области поздравляют жителей региона с Новым годом и Рождеством. Как положено, поздравительные тексты выверены и политически грамотны.

Официальные лица Саратовской области поздравляют жителей региона с Новым годом и Рождеством. Как положено, поздравительные тексты выверены и политически грамотны. Но по тексту поздравления можно определить уровень искренности подписанта. И понять, принимал ли он участие в его написании или просто завизировал текст, составленный «специально обученными людьми».

Валерий Радаев, губернатор Саратовской области:

Валерий Радаев, губернатор Саратовской области– Уважаемые жители Саратовской области!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий в историю 2012-й был для нас годом ответственных решений и напряженного труда. Дорогие земляки! Грядущий год открывает нам новые возможности и перспективы. Мы увереннее смотрим в будущее.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, удачи! Пусть 2013 год будет успешным для вас и ваших близких! Пусть в каждой семье будет согласие и благополучие! С Новым годом!

Олег Грищенко, глава города Саратова:

Олег Грищенко, глава города Саратова– Дорогие друзья!

Приближается наш самый любимый праздник – Новый год. Праздник, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети, ждут подарков и добрых перемен, веселых каникул и новых успехов.

Конечно, каждому 2012-й запомнится каким-то своим, особенно дорогим событием – рождением ребенка, победой на соревнованиях, осуществлением задуманного, встречей с интересными людьми.

Вместе с вами, дорогие саратовцы, мы продолжали работы по благоустройству Саратова. Казалось бы, мы делали обычное дело, но сколько радости доставляют всем нам хорошие дороги, а их за этот год отремонтировано более 400 тысяч квадратных метров, новые уютные скверы, хорошо освещенные улицы. Появились новые места в детских садах, установлено новое оборудование и проведен ремонт в поликлиниках и больницах.

Конечно, еще рано говорить, что всё необходимое уже сделано. В новом году мы будем продолжать свою работу по развитию Саратова, улучшению условий жизни в нем, повышению благосостояния каждого горожанина.

Хочу пожелать всем нам, дорогие друзья, чтобы в 2013 году осуществились все наши планы, ладилась работа и учеба, приходил успех, не подводило здоровье, сбывались самые заветные мечты!

Владимир Капкаев, председатель Саратовской областной думы:

Владимир Капкаев, председатель Саратовской областной думы– Уважаемые жители Саратовской области! Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Эти замечательные праздники любят все, независимо от возраста. 2012-й был для нашей области непростым, но именно в этом году начались существенные позитивные изменения во всех сферах жизни региона. В дальнейшем нам предстоит закрепить достигнутые успехи, чтобы 2013-й стал для Саратовской области годом динамичного развития и процветания. Пусть все заветные желания, загаданные под бой курантов, непременно сбудутся, а в каждом доме царят согласие и любовь. Счастья, здоровья и удачи вам в будущем году!

Николай Панков, секретарь cаратовского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной думы:

Николай Панков, секретарь cаратовского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной думы– Уважаемые жители Саратовской области!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым – праздниками, которые дарят нам радость и счастье, несут в каждый дом тепло и уют! Пусть наступающий год принесет благополучие и удачу, станет годом новых достижений и побед.

 

 

Александр Ландо, председатель Общественной палаты Саратовской области:

Александр Ландо, председатель Общественной палаты Саратовской области– Примите искреннее поздравление с Новым годом и Рождеством!

Наступает 2013 год – год Змеи. Змея – это противоречивое существо. Но большинство людей считает змею олицетворением мудрости и изысканности.

От всей души желаю вам, чтобы мудрость и изысканность сопутствовали вам в новом году!

И пожалуйста, особенно в эти дни, не забывайте о тех, кто рядом с вами. О тех, кто нуждается в вашей помощи и словах сочувствия.

Сделайте добро другим, и оно обязательно к вам вернется.

В новом, 2013 году общественная палата будет с новой энергией выявлять недостатки в организации общества, чтобы вместе с представителями всех его секторов способствовать решению актуальных социально значимых задач, чтобы жизнь в нашей области была комфортной для всех её жителей.