«Каждому найти свой клад!»

Оценить
«Желаю, чтобы каждый под ёлкой нашел навороченный спиннинг, крутую катушку, ну или в крайнем случае – офигенный воблер!» Вот какими пожеланиями для своих единомышленников делятся участники саратовских тематических форумов.

«Желаю, чтобы каждый под ёлкой нашел навороченный спиннинг, крутую катушку, ну или в крайнем случае – офигенный воблер!» Вот какими пожеланиями для своих единомышленников делятся участники саратовских тематических форумов.

ВольныйВетер, форум саратовских кладоискателей:

КАЖДОМУ НАЙТИ СВОЙ КЛАД

«От себя желаю всем форумчанам, их семьям только хорошего в новом году! Пусть все проблемы остаются в году уходящем, а в году приходящем пусть сбываются все надежды, мечты и планы! Пусть в новогоднюю ночь круг друзей, родственников будет тёплый, искренний и дружелюбный как никогда! Ну и конечно, пусть новый год несёт новые хабарные места, новые встречи, новое общение, новые приключения и только положительные эмоции!!! Каждому найти свой клад – в поле, в друзьях, во второй половинке, главное – настоящий!!! С праздником, друзья!!! Ваш Вольный Ветер!»

Nadin, форум саратовского бездорожья:

ХОРОШИХ ДОРОГ!

«Желаю в новом году найти что-то самое ценное;
не упустить чего-то самого важного;
приобрести лучшее, получить приятное,
сохранить самое дорогое,
потерять самое ненужное,
отпустить уходящее,
простить несправедливое,
забыть грустное.
Счастья в новом году! Хороших дорог!»

Cornet, саратовский рыболовный портал:

СЧАСТЬЯ ВСЕМ, РЫБОЛОВНЫХ, И НЕ ТОЛЬКО, ТРОФЕЕВ!

«Всех единомышленников, всех «братьев по оружию» поздравляю с Новым годом!!! Здоровья, счастья, любви, благополучия вам и вашим близким!!! Желаю, чтобы каждый под ёлкой нашел навороченный спиннинг, крутую катушку, ну или в крайнем случае – офигенный воблер! Счастья всем, рыболовных, и не только, трофеев!»

Майя Андреева, форум «Мамочки Саратова»:

НОВОГОДНИЙ РЕЦЕПТ

«Берем 12 месяцев года и хорошо очищаем от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый день разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был занят работой на треть, а остальные 2/3 были заполнены радостью, юмором и весельем. Добавляем 3 полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху любовью!!! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного нового года!»

Natulek, форум «Кинология в Саратове»:

ПУСТЬ ЗДОРОВЬЕ, РАДОСТЬ И УСПЕХ БУДУТ ВЕРНЫМИ СПУТНИКАМИ

«Поздравляю всех любителей собак, и особенно кинологов. Пусть 2013 год оправдает все ожидания и даст свершиться задуманному, будет добрым и щедрым на удачу. Пусть здоровье, радость и успех будут вашими верными спутниками в этом году! Счастья в новом году!»

Sandlex, форум экстремального спорта в Саратове:

ПУСТЬ НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ ПРИНОСЯТ НАМ БУРЮ УДОВОЛЬСТВИЯ

«С Новым годом, дорогие сарбайковцы и экстримсаратовцы!

Пусть развиваются и крепнут наши экстремальные таланты, а наши увлечения приносят нам бурю удовольствия и наслаждения! В наступающем году пусть каждому из вас сопутствует удача как в неэкстремальной части жизни, так и в экстремальной, то есть напрямую связанной с нашими увлечениями. Пусть выбранный вами вид физической активности будет приносить только fun, а всяческие отрицательные составляющие остаются в текущем году или не проявляются вовсе. Ура!»

Akustik1967, саратовский форум сайта автомобилистов Drom.ru:

ДЛИННОЙ ВЕРЕНИЦЫ ТЕПЛОХОДОВ, СУДОВ, СУДЕНЫШЕК И ПОСУДИН

«С Новым, 2013 годом, братья и сёстры-праворульщики! Уcпехов нам в новом, 2013!!!!

И пусть вереница, в Россию, теплоходов и прочих судов, судёнышек и посудин, будет так же длинна, как и сам символ наступающего Нового года, символ Черной Водяной Змеи. Удачи и всех благ!»

Сергей Дубровин, первый философско-эзотерический форум Саратова:

С НАСТУПИВШИМ ПУШИСТЫМИ ЛАПКАМИ НОВЫМ, 2013 ГОДОМ!

«С праздником, друзья! С наступившим пушистыми лапками Новым, 2013 годом! Благодарю вас всех, я обрел на вашем форуме очень добрую компанию. Здесь действительно можно обсудить серьезные вопросы, при этом форум наполнен шутками и радостью участников. Честно вам признаюсь, форум Я ЕСМЬ – действительно Первый, действительно философский, действительно эзотерический. Спасибо, что вы есть».

P. S.: Наша редакция присоединяется ко всем вышеперечисленным поздравлениям. Кажется, уже и добавить нечего! Хочется только еще пожелать, чтобы в наступившем Новом году нам пришлось меньше огорчать вас плохими новостями.