Радаев перенес на «Авангард» игры за кубок губернатора по дворовому футболу

Оценить
Радаев перенес на «Авангард» игры за кубок губернатора по дворовому футболу
Фото Роман Пятаков
Глава региона остался доволен результатами работ по благоустройству реконструированного стадиона.

Сегодня, 24 мая, губернатор Саратовской области Валерий Радаев провел инспекционный выезд на стадион «Авангард», где осмотрелт результаты выполнения своих поручений о благоустройстве объекта.

Глава региона прибыл на стадион, где его ожидали чиновники и журналисты, с почти часовым опозданием. В ходе осмотра территории ему доложили, что с начала мая этого года на спортобъект завезен грунт, выполнены работы по разметке беговых дорожек, высажены пять елей, посажена газонная трава, уложено 220 квадратных метров плитки на трибунах. Также рабочие смонтировали систему видеонаблюдения, разметили футбольное поле, установили сетки на воротах.

Обойдя объект Радаев заявил, что доволен увиденным, при этом он распорядился перенести на «Авангард» финальные игры областного турнира по футболу среди дворовых команд на кубок губернатора.

«Побывали на стадионе «Локомотив», который готовят к чемпионату мира, много сделали замечаний. Здесь тоже были свои недоделки, сейчас всё исправили, ещё откосы нужно сделать. За остальным теперь надо следить, колорит насыщенный, сама поляна сделана по технологии, условия созданы, завершили то, что много лет пустовало и бурьяном заросло», - отметил губернатор.