Из-за аварий на трубопроводе без воды остались жители трех поселков и части Ленинского района

Оценить
«Водоканал» сообщает о ремонте собственных коммуникаций и заявках на отключение от управляющих компаний.

Из-за аварий на сетях «Саратовводоканала» сегодня без воды остались жители трех поселков Саратова, а также части Ленинского района, сообщает пресс-служба предприятия. В частности, до пяти часов вечера отключено водоснабжение поселков Жасминного, Дачного и Сокола, а также домов №№ 11,13,17,24/1,34/2 и 24/3 по улице Буровой.

До 15.00 приостановлена подача воды в дома по улице Подлесной, улице Мостовой (от Широкой до Спортивной), а также в дома по 3-му Сосновому проезду, дома №№ 1-10 по 1-му Спортивному проезду и в дома №№ 54 и 56 по улице Спортивной.

К пяти вечера обещают восстановить подачу воды в дома №№ 10/20а и 35/37 по ул. Луговой, и дом № 20/32 по проспекту 50 лет Октября.

В Кировском районе еще вчера из-за аварии на водопроводе было отключено водоснабжение жителей 1-го и 2-го Магнитных проездов. Завершить ремонт коммунальщики обещают в течение сегодняшнего дня.

Кроме того, «Саратовводоканал» проводит отключения воды до 17.00 по заявкам управляющих компаний: ООО «Континент 2011» (часть домов по улицам Пензенской, Кавказской и Томской), ООО «Жилкомплекс» (дома на участках улица Большой Динамовской, Ладожской, Иртышской, Миллеровской и 1-му, 2-му и 3-му Артезианским проездам), ООО «Феникс плюс» (часть домов по улицам Рабочей и Провиантской).