Саратовский филиал «Т Плюс» определил самых спортивных сотрудников

Победителей корпоративной спартакиады ждет финальный этап соревнований в Москве.

В субботу, 18 мая, в Саратовском филиале «Т Плюс» прошел региональный этап корпоративной спартакиады среди сотрудников компании. Около 200 работников Саратовской ГРЭС, саратовских ТЭЦ-2 и ТЭЦ-5, Энгельсской ТЭЦ-3, Балаковской ТЭЦ-4, территориальных управлений по теплоснабжению в Саратове и Балакове, исполнительной дирекции и Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» боролись за победу в шести видах спорта - мини-футболе, волейболе, баскетболе, настольном теннисе, гиревом спорте и шахматах.

Поддержать спортсменов приехали больше 100 болельщиков. Для детей и гостей мероприятия были организована развлекательная программа.

По итогам соревнований по волейболу первое место заняла команда Саратовской ТЭЦ-2, второе - сборная Исполнительного аппарата, третье - команда Энгельсской ТЭЦ-3. В баскетболе золото - у сборной Исполнительного аппарата, серебро - у спортсменов Саратовской ГРЭС, бронза - у команды Энгельсской ТЭЦ-3. В соревнованиях по мини-футболу первой стала команда Исполнительного аппарата, второй - сборная Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», третье место у игроков Саратовской ТЭЦ-2.

Также были определены победители в личном зачете. В настольном теннисе среди женщин золотым призером стала Елена Кукушкина (Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс»), серебро - у Ольги Ильченко (Саратовская ТЭЦ-2), бронзовую медаль получила Татьяна Зотова (IT-служба Саратова). Среди мужчин лучший результат показал Роман Пучкин (Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс»), второе место - у Гегама Восканяна (Цех котельных Саратова), третье - у Сергея Муратова (Балаковская ТЭЦ-4).

Самыми сильными мужчинами энергокомпании в соревнованиях по поднятию гири стали Вадим Васильев (Саратовская ТЭЦ-5), Роман Семеренко (Саратовская ТЭЦ-5) и Дмитрий Моисеев (Саратовская ГРЭС).

В соревнованиях по шахматам лучшим стал Александр Щепетов (IT-служба Саратова), серебряная медаль соревнований досталась Валерию Простомолотову (Саратовская ГРЭС), бронза - у Александра Чегодаева (Территориальное управление по теплоснабжению в Саратове).

Впереди - финальный этап корпоративной спартакиады в Москве, где сборной команде Саратовского филиала предстоит встретиться с командами всех регионов Группы «Т Плюс», сообщает пресс-служба компании.