За день в ДТП на дорогах области пострадали пять несовершеннолетних

Оценить
За день в ДТП на дорогах области пострадали пять несовершеннолетних
Фото Архив ИА «Свободные новости»
В воскресенье энгельсский водитель сбил молодую жительницу.

За прошедшие выходные в Саратовской области пострадали в ДТП пять несовершннолетних участников дорожного движения. Об этом сегодня, 20 мая, информирует отделение пропаганды регионального УГИБДД.

Около половины второго ночи субооты, 18 мая, напротив дома №3 по проспекту 50 лет Октября 46-летняя автомобилистка за рулем Renault Duster сбила 41-летнего мужчину. Пострадавший был госпитализирован.

В четыре часа утра в Воскресенском районе, на седьмом километре автоподъезда к селу Усовка от трассы Сызрань-Саратов-Волгоград 38-летний водитель Opel Astra опрокинул машину. В аварии пострадали две пассажирки в возрасте 33-х и 37-и лет, а также 12-летний мальчик и 11-летняя девочка.

Тем же утром в Балакове под колеса ВАЗ-2106, которым управлял 47-летний водитель, попала и получила травмы 45-летняя женщина.

В 17.20 в поселке Малая Тополевка Энгельсского района 78-летний водитель «Волги» сбил пятилетнего ребенка и двух женщин, 60-ти и 80-ти лет. В результате ДТП пешеходы получили травмы.

Тем же вечером, в 19.30 напротив дома №33 по улице Блинова в Саратове 21-летний водитель Ford Scorpio сбил 37-летнюю женщину с девятилетней девочкой. Пешеходы также получили различные травмы, их состояние не уточняется.

В 22.45, напротив дома №14б по улице Тельмана в Энгельсе 19-летний водитель ВАЗ врезался в Volkswagen Polo под управлением 21-летнего юноши. В результате ДТП пострадала 17-летняя пассажирка отечественного автомобиля.

На следующий день, 19 мая, в 11.40 напротив дома №47 по Волжскому проспекту в Энгельсе 47-летний водитель Renault Logan сбил 23-летнюю девушку. Пешеход получила травмы.