Оригинальные способы подарить цветы любимым

Оценить
Оригинальные способы подарить цветы любимым
Фото pixabay.com

Нет лучшего способа выразить вашу любовь и заботу близкому, чем отправить ему неожиданный сюрприз в виде доставки букета. Будь то одна нежная роза или букет полевых цветов, который вы собрали вместе с флористом, это всегда будет трогательный жест. Сегодня специалисты компании Русский букет расскажут о некоторых интересных способах, которые, как мы надеемся, вдохновят вас подарить близкому улыбку и превратить обычный день в радостный и запоминающийся.

На работу

Редкий романтический фильм обходится без сцены, где красивая женщина идёт в офис, думая, что её ждёт очередной будничный день, а в это же время на столе ожидает восхитительный сюрприз — букет прекрасных цветов! Этот простой, и, в то же время, такой романтичный способ завоевать сердце любимой, никогда не потеряет своей актуальности. Заказывая доставку на рабочее место, вы можете попросить курьера отвезти цветы до начала трудового дня или организовать вручение при всех коллегах — незапланированный букет замечательно скрасит рутину и вызовет восхищение окружающих.

Воздушные шарики

Этот способ может потребовать больше усилий, чем простой звонок курьеру, но он несомненно стоит каждой потраченной минуты вашего времени! Купите связку воздушных шариков, способных поднять в воздух выбранный вами букет (или, наоборот, плавно опустить вниз, если вы стоите на крыше), и попросите любимую выйти на балкон. Убедитесь, что шарики надёжно прикреплены к букету, и пусть ваш подарок изящно спланирует в её руки, вызывая целую волну восторга и восхищения вами.

Позовите музыкантов

Ещё один классический пример из любимых романтических фильмов — серенада, которую можно исполнить под звуки бумбокса на плече или с помощью профессиональных музыкантов. Такая честь редко выпадает современным девушкам, и, без сомнения, останется в памяти на всю жизнь. Чтобы сделать эту сцену идеальной, вручите каждому музыканту по букету, а затем, одновременно с ними, подойдите к девушке и тоже вручите цветы, закрепляя эффект красивым поцелуем. Аплодисменты.

Дорожка из лепестков

Ничто не создаст романтическое настроение лучше, чем прогулка по тропинке из нежных и ароматных лепестков. Пусть она, обещая нечто большее, подведёт вашу любимую к настоящему сюрпризу — роскошному букету, рядом с которым, несомненно, будете стоять вы для продолжения этого волнующего вечера. Выбрать и купить цветы для столь особенного случая можно в нашем каталоге.

Эффект неожиданности

Пожалуй, один из самых простых в исполнении, и, в то же время, совершенно беспроигрышных вариантов. Если вы живёте вместо с любимой, то точно знаете, какие места в квартире она посещает ежедневно (это может быть шкаф с одеждой или кухонный ящик, а также укромное место за душевой шторкой). Спрячьте туда букет до того, как она проснётся или вернётся с работы, и позвольте ей самостоятельно, не торопя, найти цветы. Море восторга и благодарности гарантированно.

Самая важная часть во всех наших идеях — быть уверенным, что вы получаете самые качественные и свежие цветы для подарка вашей возлюбленной. Постарайтесь заранее узнать её предпочтения и любимые сорта, чтобы быть уверенным, что всё пройдёт идеально. Наслаждайтесь романтическими сюрпризами, а мы позаботимся о свежести цветов. Заказать лучшие букеты с доставкой можно по ссылке.