В Ленинском районе девушка выпала из окна на припаркованные машины

Оценить
Скорая помощь госпитализировала девушку с травмами конечностей и головы.

В понедельник, 13 мая, с третьего этажа многоквартирного дома в Ленинском районе Саратова выпала девушка. Об этом сегодня, 15 мая, редакции ИА «Свободные новости» рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

В ведомстве отметили, что инцидент произошел в доме №1/3 по улице Тулайкова. Приехавшая на место происшествия скорая помощь доставила девушку в одну из районных больниц в состоянии средней степени тяжести. У пострадавшей диагностировали травмы головы и конечностей.

В сообществе «Саратов онлайн» социальной сети «ВКонтакте» очевидцы происшествия подчеркнули, что девушка упала на припаркованный рядом с домом автомобиль и сломала обе руки. По предположениям автора публикации, девушка находилась под действием наркотических средств.

«Вот до чего доводит наркота товарищи, в ближайшее время на общем собрании жильцов будем добиваться её лечения», - отметил пользователь социальной сети.

Кроме того, автор поста добавил, что перед тем, как совершить необдуманный поступок, девушка открыла конфорки кухонной плиты. В итоге газ перекрыли прибывшие на место происшествия участковый и сотрудники МЧС.