Житель Саратова зарезал возлюбленную сразу двумя ножами

Оценить
Житель Саратова зарезал возлюбленную сразу двумя ножами
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Жительница стала жертвой убийства после того, как во время застолья призналась в связи с другим мужчиной.

Во Фрунзенском районе Саратова в ночь с 11 на 12 мая ревнивец жестоко зарезал свою сожительницу, которая призналась ему в том, что имеет связь с другим мужчиной, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье об убийстве. По версии следствия, незадолго до расправы 35-летний мужчина и его 42-летняя возлюбленная возвращались «после продолжительного периода употребления алкоголя» домой в съемную квартиру на улице Шелковичной.

По пути пара встретила бывшего приятеля женщины, который, несмотря на наличие у дамы спутника, пригласил её к себе в гости. Мужчина возмутился такому предложению и потребовал, чтобы его спутница пошла с ним домой.

«На непродолжительное время сожителям удалось забыть об этой ситуации, однако по мере употребления алкоголя в мужчине стало расти чувство ревности и претензии по этому поводу. Осмелевшая под воздействием спиртного женщина не стала скрывать от сожителя обстоятельства, связывавшие ее с мужниной, которого они встретили на улице. На этом чаша терпения 35-летнего мужчина переполнилась. Вооружившись двумя ножами, он стал наносить ей множественные удары в область груди, живота, а также кисти руки», - рассказали в СК.

В результате полученных ранений женщина скончалась на месте. Отец мужчины увидел вышедшего в коридор сына окровавленным, после чего выбежал на улицу и попросил прохожих вызвать скорую помощь и полицию. Прибывшие на место происшествия медики не смогли помочь пострадавшей, а сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого.

В ходе допроса, а также при проверке его показаний на месте, мужчина рассказал следователям о совершенном им преступлении. Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемого.

Саратовец зарезал возлюбленную сразу двумя ножами.jpg