В День Победы под колеса машин попали два ребенка и два взрослых

Оценить
В День Победы под колеса машин попали два ребенка и два взрослых
Фото pixabay.com
В Энгельсе и Лысых Горах водители скрылись с места аварий.

Вчера, 9 мая, в Саратовской области произошло четыре ДТП, в которых пострадали пешеходы, сообщает отделение пропаганды УГИБДД по Саратовской области.

На улице Большой Лесопарковой в Заводском районе Саратова автомобиль Toyota, за рулем которого находился 23-летний водитель, сбил 13-лентего мальчика, переходившего дорогу в неустановленном месте. ДТП случилось в 14.50. Пострадавшего ребенка госпитализировали.

Еще одного ребенка автомобиль сбил в Энгельсе. ДТП произошло в 18.24 на улице Краснодарской. Машина ВАЗ-2107, за рулем которого находился 31-летний водитель, сбила 13-летнего мальчика, который переходил дорогу рядом с пешеходным переходом. Ребенка осмотрели в больнице и отпустили домой на амбулаторное лечение.

В Лысых Горах на 1-м Луговом проезде около 17.00 неизвестный мотоциклист сбил 89-летнюю пенсионерку и скрылся с места аварии. Пострадавшую женщину доставили в больницу, водителя мотоцикла объявили в розыск.

На улице Максима Горького в Энгельсе в 22.10 неизвестный автомобиль сбил 42-летнюю женщину, которая переходила улицу по пешеходному переходу у дома №9. Женщину доставили к медикам, осмотрели и отпустили домой.