Саратовский «Сокол» сыграл вничью с «Квантом» из Обнинска

Фото Архив ИА «Свободные новости»
Матч завершился со счетом 1:1.

Сегодня, 4 мая, саратовский футбольный клуб «Сокол» сыграл вничью с командой Квант из Обнинска в рамках 22-го тура первенства ПФЛ сезона 2018-2019 годов, сообщается на сайте «бело-синих».

Матч, проходивший в Обнинске, завершился со счетом 1:1, оба мяча были забиты в первом тайме. Хозяева открыли счет на 33-й минуте, «Сокол» смог отыграться уже на 37-й минуте, но затем ни одна из атак команд больше не увенчалась успехом.

В итоге саратовский клуб потерял два очка, которые пригодились бы ему в борьбе за первое место с лидером турнирной таблицы – командой «Торпедо Москва». Столичный клуб сейчас имеет на одно очко больше «Сокола», сыграв пока на один матч меньше.

В рамках турнира до конца сезона «Соколу» предстоит сыграть еще четыре матча, следующий он проведет 11 мая в Саратове с ФК «Калуга».