Суд может оштрафовать шантажировавшего проституток саратовца

Оценить
Суд может оштрафовать шантажировавшего проституток саратовца
Фото pixabay.com
Мужчину подозревают в нарушении неприкосновенности частной жизни и понуждении к действиям сексуального характера.

Перед судом предстанет шантажировавший энгельсских проституток житель Саратова. Об этом сегодня, 30 апреля, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Мужчину подозревают в нарушении неприкосновенности частной жизни и понуждении к действиям сексуального характера. По версии следствия, 11 марта 18-ти и 19-летняя девушки познакомились с мужчиной в интернете, и в тот же день в его автомобиле вступили с саратовцем в половой акт за денежное вознаграждение. В тайне от девушек мужчина снимал все происходящее на видео с помощью своего телефона.

После этого, в период с 12 по 14 марта, новый знакомый в ходе неоднократного телефонного разговора предлагал девушкам снова заняться сексом и совершить с ним другие «действия сексуального характера».

«На данное предложение девушки отвечали отказом. После чего, разъяренный мужчина стал высказывать угрозы в адрес дам и сообщил, что если последние продолжат отказываться от его предложений, он распространит имеющейся у него видеозаписи происшедшего между ними полового акта. Данные угрозы девушки восприняли реально, поскольку данные сведения содержали их личную тайну, и в случае распространения могли опорочить их достоинство», - отметили в следственном управлении.

На предварительном следствии мужчина признал вину в инкриминируемом деянии. В суд направлено ходатайство следователя о выплате мужчиной штрафа.