За день в области один пешеход погиб и три пострадали

Оценить
За день в области один пешеход погиб и три пострадали
Фото Владимир Шанин
Два наезда на граждан произошли в Энгельсе.

Вчера, 28 апреля, на дорогах Саратовской области под колесами автомобилей погиб один пешеход и три пострадали, информирует отделение пропаганды регионального УГИБДД.

В частности, полицейские привели подробности смертельного ДТП в Вольском районе. По уточненным данным, в 21.01 на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград 35-летний водитель за рулем иномарки Opel Agila сбил неизвестного мужчину. От полученных травм тот скончался на месте. Данные погибшего устанавливаются.

Сразу две аварии с участием пешеходов произошли в Энгельсе. В 7.20 на улице Полиграфической ВАЗ-2109 под управлением 75-летнего водителя сбил 50-летнюю женщину. Пострадавшая госпитализирована. Около девяти вечера на улице Лесозаводской 30-летний водитель за рулем Mazda 6 совершил наезд на 49-летнего мужчину. О том, попал ли пешеход в больницу, правоохранители не сообщают.

Кроме того, пострадал под колесами иномарки и житель Саратова. В 11.15 на улице Астраханской 20-летнего пешехода сбил Lexus, за рулем которого сидел 40-летний мужчина. Пострадавший был госпитализирован.