В понедельник на весь день отключат воду на семи улицах Саратова

Оценить
В понедельник на весь день отключат воду на семи улицах Саратова
Фото Архив ИА «Свободные новости»
ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» планируют ввести в эксплуатацию новый водопровод на улице Зерновой.

В понедельник, 29 апреля, с 6.00 до полуночи отключат холодное водоснабжение на семи улицах Саратова в Кировском районе, сообщает пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения - Саратов». На улице зерновой планируется ввести в эксплуатацию новый водопровод.

В зону отключения попадут частные дома на улице Агрономической, Агрономическом проезде, улицах Окольной и Зерновой, Зерновом и Насосном проездах, улице Городской, а также организации по адресам улица 4-я Окольная, 15, 15а,  Агрономическая, 82, Танкистов, 195 и Зерновая, 1.

«Участок магистрального водовода от Перинатального центра до улицы Плодородной снабжает питьевой водой тысячи жителей Кировского района. В рамках реализации инвестиционной программы ООО «КВС» специалистами компании завершены основные строительно-монтажные работы по строительству коммуникаций d560 миллиметров протяженностью 1560 метров», - сообщили в КВС.

Подвоз воды будет осуществляться по заявлению районной администрации. Концессионер напоминает жителям, что после возобновления водоснабжения в течение 48 часов питьевую воду стоит использовать только в кипяченом виде.