Стрелюхин поблагодарил Радаева за оказанное доверие

Оценить
Стрелюхин поблагодарил Радаева за оказанное доверие
Глава Энгельсского района Александр Стрелюхин. Фото engels-city.ru
Глава Энгельсского района прокомментировал планируемое возвращение в правительство Саратовской области в качестве председателя правительства региона.

Сегодня, 25 апреля, глава Энгельсского района Александр Стрелюхин прокомментировал свое планируемое назначение в правительство Саратовской области в качестве вице-губернатора.

«Сегодня Губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев объявил о своем решении по поводу изменения структуры органов исполнительной власти региона. Мне был предложен ответственный пост вице-губернатора, председателя правительства Саратовской области, и я это предложение принял. Благодарен за доверие, оказанное мне высшим должностным лицом региона, и понимаю, что это громадная ответственность. Буду работать в команде Губернатора Валерия Радаева, под его началом и трудиться над решением всех тех задач, которые на сегодняшний день ставит перед нами Президент РФ Владимир Владимирович Путин, федеральная власть, наши жители. В рамках национальных проектов Президента России, программ, которые сегодня реализуются в стране и в области, командой будем решать задачи, направленные на улучшение благосостояния и благополучия граждан, развитие и процветание Саратовской области», - отметил Стрелюхин.

Напомним, Стрелюхин станет председателем регионального правительства и будет отвечать за реальный сектор экономики.