В утренний час пик в Саратове встали трамваи №3

Оценить
В утренний час пик в Саратове встали трамваи №3
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Перебой в движении вагонов составил менее получаса. Ситуацию на дорогах сервис «Яндекс.Пробки» оценивает на шесть баллов.

Сегодня, 25 апреля, в утренний час пик в Саратове было прервано движение трамваев маршрута №3, сообщают администраторы группы «Трамваи и троллейбусы Саратова» во ВКонтакте.

Вагоны остановились в районе остановки «Стрелка» на путях в сторону Мирного переулка.

«От 6-ой Дачной ходят с увеличенным интервалом», - сказано в сообщении паблика, которое появилось в 8.10. Спустя 20 минут транспортники отчитались, что движение «тройки» восстановлено.

В целом ситуацию на дорогах сервис «Яндекс. Пробки» оценивает в шесть баллов. По-прежнему затруднено движение на улица Московской и Чапаева, где утром произошло массовое ДТП. Проблематично добраться водителям из Ленинского района в центр города: традиционно стоят проспект 50 лет Октября и 1-й проезд Танкистов.