Бондаренко о цензуре на федеральном телевидении: «На канале «НТВ» Путина ругать нельзя»

Оценить
Бондаренко о цензуре на федеральном телевидении: «На канале «НТВ» Путина ругать нельзя»
Кадр видео
По словам коммуниста, редакторы вырезали из передачи практически все его высказывания.

Редакторы телеканала НТВ вырезали из эфира ток-шоу «Звезды сошлись» большинство критических высказываний депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко, касающихся действующей власти. Об этом он сообщил в своем видеоблоге опубликованном сегодня, 23 апреля, на платформе YouTube.   

По словам коммуниста, темой передачи, где он выступал в качестве эксперта, стала ситуация с подменой детей в родильном доме Романовского района Саратовской области.

«Насколько в итоге оказалось лживым российское телевидение, сколько всего самого дорого и ценного в информационном плане было удалено, а оставлены крохи и мизер. Это меня, конечно, очень печалит», - возмутился Николай Бондаренко.

Он также отметил, что на съемочной площадке к нему подошел ведущий Оскар Кучера и в знак уважения пожал руку.  

«Я даже и не знал, что бывают такие депутаты», - приводит слова Кучеры коммунист.

Комментируя корреспонденту ИА «Свободные новости» свое участием в этом ток-шоу член КПРФ перечислил критические замечания, не вошедшие в эфир федерального канала из-за редактуры.

«Я говорил, что за сбой в системе здравоохранения отвечают ее руководители, в том числе министр Скворцова и президент России. Кстати, на канале «НТВ» Путина ругать нельзя», - добавил Бондаренко.