«Автодор» дома проиграл казанскому УНИКСу

Фото Анна Недочетова
Матч окончился со счетом 95:111 в пользу гостей.

Сегодня, 21 апреля, во дворце спорта «Кристалл» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ саратовский «Автодор» принял на домашней площадке казанский УНИКС.

Начался матч с преимущества гостей, но в середине первой четверти «черно-белые» совершили мощный рывок, что позволило уйти на перерыв с восьмиочковым разрывом в их пользу - 33:25.

Второй игровой отрезок остался за УНИКСом (25:31). К большому перерыву казанцы смогли сократить разрыв до двух очков - 58:56.

В третьей четверти казанские спортсмены вышли в лидеры, а в заключительном отрезке лишь укрепили свое преимущество. Матч окончился со счетом 95:111 в пользу гостей.

Самым результативным игроком встречи стал игрок УНИКСа Джамар Смит, оформивший дабл-дабл из 27 очков и 11 передач. У «Автодора» отличился Трэ Голден, на счету которого 26 очков.

Следующий и последний матч в этом сезоне «Автодор» проведет 28 апреля в Красноярске, где сразится с «Енисеем».