«Кристалл» на домашнем льду уступил подмосковному «Динамо»

12.09.2013, 08:29
Просмотры: 504

Фото Ангелина Черток

Вчера, 12 сентября, в Ледовом дворце спорта саратовский «Кристалл» сыграл свой второй матч в рамках ВХЛ. Напомним, в первой игре со счетом 3:0 была разгромлена «Кубань».

Вторая встреча - против «Динамо» из Балашихи - оказалась для саратовской команды более тяжелой. Уже в первом периоде «Кристалл» пропустил безответную шайбу. Во втором периоде соперники обменялись голами, но в конце матча «Динамо» установило окончательный счет встречи - 1:3 в пользу гостей.

«Я сегодня отметил бы только звено Евгения Петренко. К остальным всем много вопросов. Будем разбираться. Молодежь, наверное, посчитала, что одну игру выиграли и так дальше и будет легко выигрываться, - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Кристалла» Виктор Богатырев. - Да, играли индивидуально, таскали шайбу, теряли ее и не успевали уже в отборе, поэтому это, конечно, тоже сказалось».

Следующим матчем саратовских хоккеистов станет выезд 17 сентября в Волжск к местной «Ариаде», сообщается на сайте «Кристалла».